Молоток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молоток » Самое смешное » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 11 страница 20 из 144

11

Как объяснить иностранцу, что в русском языке фразы "Он непорядочная сволочь" и "Он порядочная сволочь" означают одно и то же?

0

12

Двое психологов встречаются в лифте по окончании очень напряженного рабочего дня. Один измотанный, еле на ногах стоит, другой же спокойный, улыбающийся, видно, что он полон энергии. Первый спрашивает:
- Как тебе удается выглядеть таким свежим после 14 часов общения с пациентами?
- А ты что, их слушаешь?

0

13

Медведи, которые перед тем, как залечь в зимнюю спячку, едят подбродившую малину, просыпаются в берлоге у бывшей.

0

14

Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести. Говорю дочери:
- Уведи Вову в садик - полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
- Давай сотню, я сам пойду

0

15

Оптимисты улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...

0

16

- Товарищи курсанты. При выходе из самолета не забывайте свои парашюты. О парашютах, оставленных другими курсантами, сообщайте пилотам или сразу наземной медицинской службе..

0

17

Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики - у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?

0

18

В час пик такси медленно пробиралось по улицам. Сидящий в нем пассажир, который очень спешил, обратился к водителю:
- Скажите, а не могли бы вы двигаться побыстрее?
- Могу, но нам не разрешается покидать машину.

0

19

- Вообще-то в помещении шапку снимают.
- Вообще-то в помещении температура больше 0 должна быть...

0

20

Жизнь - это венерическая болезнь: передается половым путем и заканчивается летально.

0


Вы здесь » Молоток » Самое смешное » Анекдоты