Молоток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молоток » Самое смешное » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 10 из 144

1

- Да у вас в холодильнике мышь повесилась!..

- Все намного хуже. Она умерла с голоду, а мы сымитировали самоубийство.

0

2

Имея хоть одну кастрюлю со вставленной в ручку крышки пробкой, ты сохраняешь традиции предков и отдаешь дань их мудрости.

0

3

Сегодня я снова пытался вернуть свою девушку. Но с тех пор как она переехала ко мне, ее родители перестали отвечать на звонки.

0

4

Всегда с любопытст­вом смотрю на собак в курточках. Интересно, что они носят с собой в карманах?

0

5

А вы заметили, что фразу "В это непростое для страны время..." у нас можно использовать в любое время?

0

6

Администрация школы запретила трудовику материться. Такого многозначительного дыхания школьники еще не слышали.

0

7

Мой приехал из командировки. И тут же в шкаф заглянул и балкон обшарил. Я лежу и улыбаюсь... Ищи-ищи, дружок... Я сама первый день дома.

0

8

Лайфхак: в случае природной катастрофы (землетрясения, обвала и т.д) суйте в карманы сосиски, чтобы поисковые собаки быстрее вас нашли.

0

9

Вся "прелесть" пенсионной реформы в том, что 60-летний мужик в глазах правительства - здоровый, сильный, активный альфа-самец. А вот в глазах работодателя - больной, занудный старик.

0

10

Я недавно купил книгу про Фэншуй. До сих пор не знаю куда ее положить

0


Вы здесь » Молоток » Самое смешное » Анекдоты